Решите уравнение 14-81:х=5

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 02:42
    0
    14 - 81/x = 5

    81/x = - (5-14)

    81/x = 9

    81 = 9 x

    x = 81/9

    x = 9