Расфасовщики фруктов упокавали несколько ящиков яблок и столько же ящиков груш. каждый ящик с яблоками весит на 4 кг больше чем ящик с грушами. всего было упаковано на 360 кг яблок больше, чем груш. сколько упаковали ящиков яблок и груш вместе?

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 06:29
    0
    1) 360 * 4 = 1440

    2) 1440-360 = 1080

    3) 1440 + 1080 = 2520