5+4x=x+23

как решить задачу

+3
Ответы (2)
  1. 8 июля, 07:01
    0
    4 х-х=23-5

    3 х=18

    18:3=6

    x=6
  2. 8 июля, 07:21
    0
    4 х-х=23-5

    3 х=18

    х=18:3

    х=6