8 целых 1/15-y=3 целых 7/15

x-3 целых 4/7 = 2 целых 5/7

(4 целых 8/21 + z) - 7 целых 13/21=2 целых 12/21

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 13:50
    0
    8 1/15-у=3 7/15

    -у=3 7/15-8 1/15=52/15-121/15=52-121=-69

    -у=-69