Найдите 1% от 600

9% от 2000

80% от 720

25%от 164

+2
Ответы (2)
  1. 13 июня, 09:28
    0
    1% от 600=6

    9% от 2000=180

    80% от 720=576

    25% от 164=41
  2. 13 июня, 10:49
    0
    1% от 600 600:100=6

    9% от 2000 2000:100*9=180

    80% от 720 720:100*80=576

    25% от 164 164:100*25=41