Приведите подобные слагаемые: а) 2,38x-5.6x 2.17x; б) - 0.28x 2.7x-3.401x. А) 2/15x-3/15x; б) - 3/11x-8/11x

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 02:33
    0
    2a+3a-8b=5a-8b

    -5b-8a+5b=-8a

    5-2b-7-10b=-5-12b

    -3c-5x-9c+6x=-12c+x

    x-x+15+13+x=28+x

    3a-21-2a-17+8a=9a-38