Решите уравнение 15x - 1 + 6x - 8 = 15x - 1 - 6x - 8

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 11:53
    0
    15 х-1+6 х-8=15-1-6 х-8

    15 х+6 х+6 х=15-1-8+1+8

    27 х=15

    х=15/27

    х=1,8