Упростите

40a + 12a + a б

31x - x - 15x-10

12m * 5 * 4

3y * 15x * 20

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 04:15
    0
    1) 52 а+аб

    2) 15 х-10

    3) 12 м*20=240 м
  2. 23 марта, 06:17
    0
    40a+12a+ab=52a+ab 31x-x-15x-10=15x-10 12m*5*4=12m*20 3y*15x*20-?