Сколько будет 40a+12a+a

31x-x-15x-10

12m*5*4

3y*15x*20

+5
Ответы (2)
  1. 10 июля, 19:05
    0
    1) 40 а+12 а+а = 53 а

    2) 31 х-х-15 х-10=15 х-10

    3) 12m*5*4=240m

    4) 3 у*15 х*20=900 ху
  2. 10 июля, 21:33
    0
    40a+12a+a=42 а

    31x-x-15x-10=15 х-10

    12m*5*4=12 m*20

    3y*15x*20 = 3y*15x*20