Длина длинного провода 46 м, а длина тонкого провода 34 м. Израсходовали 9 м провода. Сколько метров провода осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 19:49
    0
    1) 46+34=80 (м)

    2) 80-9=71 (м)

    Ответ: 71 метр провода остался.
  2. 20 сентября, 20:26
    0
    28 м израсходовали ...