Длина толстого провода 46 метров, а длина тонкого провода 34 метра. Израсходовали 9 метров провода. Сколько метров провода осталось? Реши задачу разными способами!

+1
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 00:31
    0
    А метров каната всех?
  2. 31 декабря, 01:06
    0
    46-9=35

    34-9=25

    Или

    46-4.5=41.5 и 34-4.5=29.5