Реши задачу разными способами. Длина толстого провода 46 м, а длина тонкого провода 34 м. Израсходовали 9 м провода. Сколько метров провода осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 13:24
    0
    46+34=80 м провода всего 80-9=71 м провода осталось
  2. 18 апреля, 13:40
    0
    1) 46+34 = 80 (м) - осталось.

    2) 80-9=71 (м)

    ответ: 71 метр.