Определи порядок действий и вычисли 963 - (705-269) + 389=

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 21:07
    0
    Сначала идут действия в скобках: 705-269=436

    Затем как обычно: 963-436=527, 527+389=916

    Как то так : - D
  2. 28 мая, 22:14
    0
    1) 705 - 2) 963 - 3) 527+

    269 436 389

    436 527 916 Ответ: 916