На перемене 4 ученика остались работать за своими компьютерами, а 7/9 всех компьютеров освободилось. Сколько всего компьютеров классе

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 16:19
    0
    1-7/9=2/94 - 2/9 Х - 1 Х=4*9/2=18 всего компьютеров