Алёша пробегает на коньках 8 метров в секунду, а Таня-6 метров в секунду. Через сколько секунд Алёша догонит Таню, если сейчас между ними 50 метров?

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 00:54
    0
    (8-6) * t=50

    2*t=50

    t=25

    ответ через 25 секунд
  2. 23 апреля, 00:57
    0
    8-6=2 м/с Алешина скорость болше,

    50/2=25 с Алёша догонит Таню