Собрали 350 кг яблок и груш и разложили поровну в ящики. получилось 33 ящика с яблоками и17 с грушами. сколько всего всего собрали яблок и груш

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 09:31
    0
    350 / (33+17) = 7

    7*17=119 кг груш

    7*33=231 кг яблок