Выполните действия:

1243,5 + (279,48 + 105,24) =

28,348 - (12,652 - 0,7) =

+2
Ответы (2)
  1. 22 октября, 20:35
    0
    А)

    1) 279,48+105,24=384,72

    2) 1243,5+384,72=1628,22

    б)

    1) 12,652-0,7=11,952

    2) 28,348-11,952=16,396
  2. 22 октября, 21:57
    0
    1243,5 + (279,48+105,24) = 1628,22

    28,348 - (12,652-0,7) = 16,396