Выполните действия

1243,5 + (279,48+105,24) ...

28,348 - (12,652-0,7)

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 18:18
    0
    1243,5 + (279,48+105,24) = 1243,5+384,72=1628,22

    28,348 - (12,652-0,7) = 28,348-11,952=16,396
  2. 27 сентября, 19:21
    0
    1243,5 + (279,48+105,24) = 1628,22

    1) 279,48+105,24=384,72

    2) 1243,5+384,72=1628,22

    28,348 - (12,652-0,7) = 16,396

    1) 12,652-0,7=11,952

    2) 28,348-11,952=16,396