Основание цилиндрической бочки радиуса 0,6 м и высотой 1,6 м находится на полу в помещении высотой 1,9 м. Можно ли выкатить почку из этого помещения (обоснуйте).

радиус цилиндра 3 см, а высота 8 см. Найдите длину диаагонали осевого сечения

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 05:53
    0
    2

    3+3=6 диаметр

    6 в квадрате + 8 в квадрате = 36+64=100

    Корень из 100 = 10

    Ответ 10