3 (х-1,1) + 4 (1,2 х+2) = 7,3 х+0,7 решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 04:53
    0
    3x-3*1.1+4*1.2x+4*2-7.3x=0.7

    3x+4.8x-7.3x=0.7+3.3-8

    0.5x=-4

    x=-4/0.5

    x=-8