на стройке работают 4 бригады каждая из которых состоит из 11 рабочих и одного прораба за день работы рабочий получает 850 рублей прораб 1150 рублей. какова зарплата всех работающих на стройке один день? какова зарплата рабочего и зарплата прораба за месяц если в месяце 23 рабочих дня? какова общая зарплата всех работающих за месяц?

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 12:55
    0
    42000 за 1 день. 850*11=9350., 9350*4=37400. - рабочие.

    1150*4=4600 - прорабы.

    37400+4600=42000