На стпойке работают 4 бригады каждая из которых состоит из 11 рабочих и одного прораба за день рапосий получает 850 рублей прораб 1159 рублей какова зарплата всех рабочих на стройке за 1 день и тд посмотрите у других начинайте с 850*11+1150

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 04:38
    0
    4*11*850=37400 рублей получают на работе

    4*1150=4600 руб получают проробы

    в день всего 37400+4600=42000 руб

    в месяц 850*23+1150*23=19550+26450=46000 руб

    все за месяц (37400+4600) * 23=966000