Из произведения чисел 480 и50 вычти 145

+1
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 12:26
    0
    (480*50) - 145=23855 ...
  2. 11 апреля, 13:45
    0
    (480*50) - 145=24000-145=23855

    Ответ: 23855.