Настройки работает четыре бригады каждый из которых состоит из 11 рабочих и одного прораба за день работы рабочий получает 850 руб. Прораб 1150 руб. какова зарплата всех работающих настройки за один день какова зарплата рабочего и зарплата прораба за месяц если в месяце 23 рабочих дня какова общая зарплата всех

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 04:44
    0
    1) 850*11=9350 (руб) - общая зарплата рабочих одной за день

    2) 9350*23=215050 (руб) - общая зарплата рабочих одной за месяц

    3) 1150*23=26450 (руб) - зарплата прораба за месяц

    4) 215050+26450=241500 (руб) - общая зарплата одной бригады за месяц

    5) 241500*4=966000 (руб) - всего

    Ответ: 26450 рублей, 966000 рублей