На стройке работают 4 бригады которые каждая из которых состоит из 11 рабочих одного прораба за день работы рабочий получает 850 руб. 1150 Какова зарплата всех работающих на стройке за 1 день

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 13:13
    0
    1) 4*11=44

    2) 1*4=4

    3) 850*44=37400 (руб) зарплата всех рабочих за день

    4) 1150*4=4600 (руб) зарплата всеех прорабов за день

    5) 4600+37400=42000 (руб) зарплата всех работающих на стройке за 1 день

    6) 1150*23=26450 (руб) зарплата одного прораба за месяц

    7) 850*23=19550 (руб) зарплата одного рабочего за месяц

    8) 42000*23=966000 (руб) зар плата всех работающих на стройке за месяц