60-30 3 = 50

(50 5) 9 = 5

70+28 7 = 74

56 8*7 = 49

8 6 + 52=100

63 (13-6) = 9

84 14 = 98

90 10 = 9

8 10=80

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 06:43
    0
    Решение:

    60-30:3=50

    (50-5) : 9=5

    70+28:7=74

    56:8*7=49

    8*6+52=100

    63: (13-6) = 9

    84+14=98

    90:10=9

    8*10=80