Стол и два стула стоят 651 рубль, а два стола и стул 960 рублей, сколько стоят стол и стул по отдельности?

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 18:42
    0
    Тебе надо составить уравнение, возьми

    х-это стул

    y-это стол
  2. 5 октября, 20:54
    0
    960+651=1611 рублей стоят 3 стола и 3 стула

    1611:3=537 рублей стоит 1 стол и один стул

    651-537=114 рублей стоит стул

    960-537=423 рубля стоит стол