13 1/2 - y=5 5/6 решите

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 04:37
    0
    13 1/2 - y = 5 5/6

    НОЗ (2,6) = 6

    13 1/2 = 13 3/6

    13 3/6 - y = 5 5/6

    y = 13 3/6 - 5 5/6

    y = 7 4/6