Помогите решить уравнение x : 11 + 291 = 302

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 11:09
    0
    x : 11 + 291 = 302

    x : 11 = 302-291

    x : 11 = 11

    х=11*11

    х=121

    проверка

    121 : 11+291=302

    11+291=302

    302=302
  2. 16 октября, 13:31
    0
    Получается

    x=121

    а решение давай сам!

    удачи