Помогите решить уравнения:

1. y + (-6,11) = - 2,09

2. - 56,21+x=22,4

3. x + (-4,291) = - 4,291

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 09:30
    0
    1. y - 6.11 = - 2.09

    y = - 2.09 + 6.11 = 4.02

    2. - 56.21 + x = 22.4

    x = 22.4 + 56.21 = 78.61

    3. x - 4.291 = - 4.291

    x = - 4.291 + 4.291 = 0