Помогите решить пример)) (504*370-158 092) : 47 + 1612

+2
Ответы (2)
  1. 20 января, 22:24
    0
    (504*370-158 092) : 47 + 1612=2216

    504*370=186480

    186480-158092=28388

    28388:47=604

    604+1612=2216
  2. 20 января, 23:43
    0
    на калькуляторе можно решить