Упростите выражение 8/15 к + 1/5 к-1/3 к и найдите его значение при если к=3,5

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 06:46
    -1
    11/15+1/3=1 1/15*3 1/2 = 16/15*7/2 = 8/15*7/1 = 56/15 сократить сам