Запиши суммы двух одинаковых однозначных чисел. Составь и запиши разности, связанные с каждой суммой

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 13:56
    0
    1+1=2

    2-1=1

    или

    3+3=6

    6-3=3