Запиши суммы двух одинаковых однозначных чисел. Составь и запиши разности, связанные с каждой суммой. Найди из значения

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 10:02
    0
    11 17

    5+6=11 6+11=17

    6+5=11 11+6=17

    11-5=6 17-6=11

    11-6=5 17-11=6