Решить примеры состатком 80:6,90:14,75:23,100:30,214:7

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 23:15
    0
    80:6=13 (3)

    90:14=6 (4)

    75:23=3 (3)

    100:30=3 (3)

    214:7=30 (6)