43*286+57*214+57*286+43*214 решить лёгким способом

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 04:06
    0
    100*286+100*214=28600+21400=50000
  2. 22 августа, 04:07
    0
    100*268+100*214=4820