Вычеслите наиболее удобным способом:

1) 6*35+4*65+6*65+4*35

2) 25*3+75*97+25*97+75*3

3) 381*62+619*38+62*619+38*381

4) 43*286+57*214+57*286+43*214

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 19:17
    0
    1) 210+260+390+140=1000

    2) 72+7275+2425+225=10000

    3) 23622+23522+38378+14478=100000

    4) 12298+12198+16302+9202=50000