Вычислите наиболее удобным способом; 1) 381*62+619*38+62*619+38*381 = 2) 25*3+75*97+25*97+75*3 = 3) 6*35+4*65+6*65+4*35=

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 16:59
    0
    1) 62 (381+619) + 38 * (381+619) = 62000+38000=100000

    2) 25 (97+3) + 75 (97+3) = 2500+7500=10000

    3) 4 (65+35) + 6 (35+65) = 400+600=1000