Вычеслите наиболее удобным способом 381*62+619*38+62*619+38*381

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 11:18
    0
    381 (62+38) + 619 (38+62) = 381*100+619*100=100 (381+619) = 100*1000=100000