Вычисли наиболее удобным способом: 381•62+619•38+62•619+38•381

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 16:08
    0
    1) 62 (381+619) + 38 * (381+619) = 62000+38000=100000

    2) 25 (97+3) + 75 (97+3) = 2500+7500=10000

    3) 4 (65+35) + 6 (35+65) = 400+600=1000