Вычислите удобным способом: 381•62+619•38+62•619+38•381

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 19:38
    0
    381•62+619•38+62•619+38•381=62 * (381+619) + 38 * (619+381) = 62000+38000=100000