На полке было 1225 тетрадей. Тетради продавали 3 дня, каждый день поровну. После этого на полке осталось 226 тетрадей. По сколько тетрадей продовали

каждый день?

Можно чертёж?

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 19:14
    0
    1225 - 226 = 999 (т.) - продали тетрадей за 3 дня

    999/3 = 333 (т.) - продавали каждый день

    Чертёж чего?