На полке было 1225 тетрадей тетрадей продавали три дня каждый день форум после этого на полке осталось 226 тетрадей сколько тетрадей продавали каждый день

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 13:53
    0
    (1225-226) : 3 = 333 (кн.)

    Ответ: 333 книг продавали каждый день.
  2. 22 августа, 15:04
    0
    1225 - 226 = 999 тетрадей продали за 3 дня

    999: 3 = 333 тетрадей продавали каждый день