На полке было 1225 тетрадей. тетради продовали 3 дня каждый день поровну. после этого на полкке осталось 226 тетрадей. по сколько тетрадей продовали каждый день?

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 16:48
    0
    1) 1225-226=999 (т.) продали.

    2) 999/3=333 (т.) продавали каждый день.
  2. 16 сентября, 17:46
    0
    1) 1225 - 226 = 999 (т) - продали всего

    2) 999 : 3 = 333 (т) - всего продавали

    Ответ: Каждый день продавали 333 тетрадей