2/3 * (х+3) = 6+2*х/3 решение

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 17:25
    0
    2/3 х+9=6+2*x/3

    3x-2x=3-2-9

    1x=-8

    x=-8/1

    x=-8