Мишу папа научил играть в шахматы за 1 час. Петю на 24 минуты быстрей чем Катю. За сколько папа научил играть в шахматы всех? Если Катю о научил играть на 40 минут меньше чем Мишу.

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 21:53
    0
    1 ч-60 мин

    60-24=36 мин научили Петю

    60-40=20 мин научили Катю

    60+36+20=1 час 56 мин научили всех вместе