Запиши суммы двух одинаковых однозначных чисел Составь и запиши разности связанные с каждой суммой Найди их значения

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 02:19
    0
    1 + 1 = 2 2 - 1 = 1

    2 + 2 = 4 4 - 2 = 2

    3 + 3 = 6 6 - 3 = 3

    4 + 4 = 8 8 - 4 = 4

    5 + 5 = 10 10 - 5 = 5