Длины сторон треугольника равны 1048 мм, 1048 мм и 3 м. Вычисли периметр этого треугольника?

+3
Ответы (2)
  1. 7 марта, 06:01
    0
    3 м-300 см-3000 мм

    1048+1048+3000=2096+3000=5096 (мм)
  2. 7 марта, 06:10
    0
    Периметр = 5000 мм.

    Рада была помочь)