Решение задачи бабушке и Оле 63 года. бабушке и Маше 65 И всем им 73 года Сколько им всем лет?

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 21:38
    0
    Маше 73-63 = 10 лет

    Оле 73-65 = 8 лет

    Бабушке 73-10-8 = 55 лет.

    Молодая бабуля))