Помогите решить пример (504*370-158092) : 47+1612

+3
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 17:33
    0
    (504*370-158092) = 28388

    28388:47=604

    1612+604=2216
  2. 3 сентября, 20:15
    0
    (504*370-158092) : 47+1612=2216